На работе комп, стоит защита от влешек и дисков .Как снять информацию с компа ???Очень надооо ..(((((

КАНКАН Знаток (259), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Александрович Знаток (291) 10 лет назад
Берешь отвертку, раскручиваешь комп, вытаскиваешь жесткий диск, надеюсь ты знаешь как он выглядит. Несешь домой, вытаскиваешь свой, вставляешь тот и копируешь...
Остальные ответы
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 10 лет назад
выполгить msconfig-и в разделе автозагрузка всё поотключать.
+@+@+ Просветленный (36645) 10 лет назад
на почту. файлообменник
cfif sdada Ученик (245) 10 лет назад
через биос там все по англ. ну ты там найдешь а при заходе в виндулс напишит проблема с виндолс? нажми да и он все пороли и защиту удалит!
На связи Гуру (3366) 10 лет назад
Через мобилку в интернет выйти. Так всё равно надо права админа получать
Владимир Оракул (57086) 10 лет назад
Только по сети без вариантов