Информационные технологии

Что значит CPM, ERP, MRP?

у меня экзамен по информатики и там вопрос под названием CPM, ERP, MRP. Препод не объясняет, что это значит. Подскажите пожалуйста.

чтобы понять что-такое CRM проще всего зайти в онлайн CRM систему, например iDiGOnizer - она бесплатная, в ней вы можете ознакомиться сработой таких модулей как графичекий планировщик и органайзер событий с системой напоминания о событиях, ситема заметок и комментариев к ним, модуль дела - совместное ведение дел, назначение задач и контроль за их исполнением, модуль контактов, система импорта экспорта, мессенджер, хранилище файлов и пр

www_idigo_org/crm (_ заменить на точку)

CRM - система управления отношениями с клиентами.
ERP - система управления ресурсами предприятий.
MRP - система планирования закупок материалов.
ХЗ как ещё подробнее объяснить.