Какие лучшие места в самолёте, боинг 777-300 (Аэрофлот)?

Думала выбрать места на 17 ряду (находится сразу после перегородки, класса комфорт, и получается перед тобой никто не сидит)
т. к. там по 2 кресла.
но боюсь что эти места прям над крылом и ничего кроме крыла в элюминатор не увидишь.
Так же удобно что нету монитора в впередистоящем кресле? (как я понимаю, он находится в подлокотнике как и столик)
Посоветуйте какие места выбрать при регистрации, кто летал)
И вообще на 17 ряду эллюминатор находится параллельно местам?
В хвосте самый большой процент выживаемости. Там и постоять на крайний случай можно, если далеко лететь!
а мне всегда интересно было.... места сразу за WC...как люди там едят? столиков то нет.. .
просветите...
если хотите за перегородкой, то там просто некуда вытянуть ноги....
после взлета можно сесть на свободные места
Могу сказать, что места перед аварийным выходом не откидываются, мониторы почти всегда ничего хорошего не показывают, а также бывают смещенные иллюминаторы - не совсем удобно смотреть.