Что за парода, сколько месяцев, чем кормить??
Пожалуйста подскажите что за котенок? какая парода? сколько примерно месяцев, чем кормить? ? очень нужно, нашла его возле своей двери, видно что пародистый, и да.... он у меня дома уже 2 дня: и он мало ест, я его пока кормлю молоком и йогуртом, купила для него специально лоток только не вижу что бы он туда ходил и что вообще ходит в туалет, подскажите что знаете
Похоже на британца, около 3 месяцев примерно. Если хотите точнее, можно обратиться в ветклинику и там Вам более точно скажут, кто это и сколько ему.
Из еды можете попробовать кормить паштетами для котят навроде Рояла и прочих - они нежные и такие малыши их неплохо едят. Сухой корм давать еще очень рано, от кисломолочки может и пронести, так что наблюдайте и не увлекайтесь ею. Можно давать мясные несоленые бульоны, отварную курицу, только мелко мелко нарезать.
нет породы, возможно метис британца
молоко и йогурт убрать
за точным возрастом к ветеринару, проглистовать, проверить на ушной клещ и блохи. завести карточку для прививок
На метиса британца похож. Месяца два ему, не больше.
Кормить сухим кормом для котят супер премиум класса. Размачивать и пусть кушает. Сучье молоко еще можно купить в зоомагазине и прикармливать им еще. Коровье молоко котам нельзя.
маленький совсем, 1,5 месяца, похож на шотландца
очень похож на британца