Так ли страшна Ютэйр, как её малюют?

Селин Мистраль Знаток (376), закрыт 11 лет назад
Ограничен в средствах, поэтому собираюсь лететь самолётом Ютэйр. Но обнаружил, что найти положительный отзыв об этой авиакомпании практически невозможно.
Лечу я внутри России без пересадки, тело одеться для меня не проблема, 1 час 40 минут, которые летит самолёт, без еды и воды я вполне проживу. От гадкого запаха из туалета могу спастись шарфом и нюхалкой, леденец взять тоже не влом. Багаж с собой не беру, только ручная кладь.
Что ещё в этой авиакомпании может меня испугать? Не совершаю ли я ужасную ошибку, выбирая её?
Дополнен 11 лет назад
к хамству персонала отношусь философски

неудобные кресла, на мой взгляд, полтора часа потерпеть можно
Дополнен 11 лет назад
к хамству персонала отношусь философски

неудобные кресла, на мой взгляд, полтора часа потерпеть можно
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (598285) 11 лет назад
Летал ЮТэйром в общей сложности 7 раз, и ничего плохого сказать про эту а/к не могу.

На сколько-либо заметные задержки рейсов не попадал. С невежливым отношением бортпроводника столкнулся 1 раз, и то я его могу понять - половина пассажиров на борту были поддатыми сезонными рабочими. Зато девочки на регистрации дважды закрывали глаза на перевес ручной клади. Касаемо неудобных кресел - тоже было 1 раз, на Як-42. На остальных типах (B737, CRJ-200, Ту-154) были совершенно нормальные для этих типов салоны. А вот питание у ЮТэйр, на мой взгляд, лучшее среди всех российских а/к - большие порции, большой выбор, вкусно, и подают горячее даже на рейсах менее 2 часов.
Остальные ответы
Марго Гений (66754) 11 лет назад
Ну, если вы такой непривередливый пассажир, то можете спокойно лететь этой авиакомпанией. Я пользовалась ее услугами при перелете в Германию - кроме хамства и обдираловки при оформлении багажа, особых претензий нет. Мой шеф периодически летает Ю-тейром из Москвы в Сургут - его вообще все устраивает и по качеству полета и по сервису на борту. А проблемы могут быть у самых "передовых" авиакомпаний мира, от этого никто не застрахован, к сожалению...