Какой спектакль в Театре Сатиры в Москве посоветуете посмотреть ?

Шереметьева Василиса Мастер (1119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806806) 11 лет назад
Смотрели комедию Джона Патрика в театре Сатиры, ну что сказать о постановке "Как пришить старушку" , можно только отметить положительно. Как всегда блистала Ольга Аросева, это изумительная актриса, метр театра, наша Российская слава и гордость. Неплохо сыграла Наталья Карпунина, в спектакле она четко сыграла свою роль, интересно и самое главное очень умно. Отлично сыграл наш любимый артист Игорь Лагутин ( по сериалам) . Хорошо смотрелся Александр Чевычелов. Все артисты сыграли очень хорошо. Театр нам очень понравился, обстановка доброжелательная. Большое спасибо Александру Ширвинту за подготовку и подбор артистов в данном спектакле, успехов Вам во всем.
Источник: Лучший спектакль !
Остальные ответы
она такая же москвичка, как и я Мудрец (15237) 11 лет назад
понятие не имею, в театре не были уже года три, но как замечательно, что кого-то интересует что -то, кроме чурок, жидов, геев и пр.