подскажите, включаю поворотники на классике в любую сторону, а работает аварийка, т. е. все поворотники по кругу!

Павел Знаток (275), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
vd4735_292 Мудрец (11647) 10 лет назад
"Запала" кнопка включения аварийки. Замените кнопку....
Виктория ... Гуру (3852) 10 лет назад
Еще возможно.. . Неисправность реле поворотников или где-то закорочено.
Казбек Магамадов Мудрец (13116) 10 лет назад
Судя по вопросу стоит реле РС950 или РС951, у них при длительной нагрузке замыкают обмотки реле контрольной лампы, нужно менять реле.
kes Мудрец (10452) 10 лет назад
возможно кнопка включения аварийки вынималась и была установлена перевернутой на 180 градусов
Сергей В Просветленный (25113) 10 лет назад
короткое между синим и синим с чёрной полосой проводами поворотников