Чем мазаться когда идешь загорать и купаться

кремом для или от загара

Попробуй намазаться солью и лежать на Черном море. Перед тем как идти, позвони. Часов 6-8 лежи, потом приду и съем тебя.
тел. +79019043090

лобковым кремом

вазилином

Спец. кремами - чем светлее и чувствительнее кожа, те большая степень защиты должна быть. Если будете купаться, покупайте водостойкий. По мере загара Вашего тела, можно купить послабее защиту. А когда уже можно будет не бояться сгореть - брызгайтесь водичкой на пляже, возьмите с собой маслица - загар будет ровнее, сильнее и красивее. И не находитесь на пляже в обеденное время - плохое солнце.. .
Эх, завидую (по-доброму) ...кто-то пойдет купаться и загорать...