СРОЧНО! ! Прога для формата vsd. Скачали а найти на компе не можем. Может кто нибудь знает где ее искать?

Daniel Знаток (397), на голосовании 11 лет назад
Скачали программу для редактирования файла в формате vsd, установили, но найти ее не можем, так как при установке программа даже не спрашивала куда именно устанавливать прогу. То есть просто после подтверждения о соглашении сразу устанавливала программу и все. В поиске вводили, не могли найти. Может быть кто то уже сталкивался с этой проблемой, помогите пожалуйста, скажите какой путь может быть у этой проги.. .
Программа называется Microsoft Visio или Visio Viewer.
Очень нужно, так как делаю диплом, а нужно открыть чертежи в этом формате...
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (80757) 11 лет назад
а какие проблемы, щёлкни по файлу и если визио установлена, то она его и откроет...
DanielЗнаток (397) 11 лет назад
открывает через эксплорер...
Nick Оракул (80757) ну так в обзоре выбери чем открыть,тебе уже написали где находится программа...,если вообще она установилась?
DanielЗнаток (397) 11 лет назад
Да и кстати уже не важно в принципе, поняла что это не та программа которая нужна
Nick Оракул (80757) как раз та...
Imobilazer Искусственный Интеллект (222471) 11 лет назад
Пуск - Все программы - Microsoft Office - Microsoft Visio
DanielЗнаток (397) 11 лет назад
смотрю, там нет.. она не установилась что ли?(
DanielЗнаток (397) 11 лет назад
Спасибо за ответ, программу не нашли но все равно поняли что она и не поможет(
Нужен редактор, а эта только для просмотра...
Imobilazer Искусственный Интеллект (222471) Она изначально не установлена в системе. И MS Visio - это редактор.