Киномания

Знает ли кто-нибудь АукцЫон?

С какими "импортными" музыкантами записан последний альбом?
Чем развлекается Л.Федоров на досуге? (названия альбомов в трилогии Федорова-Волкова)

Маrс Ribot ; John Medeski ; Ned Rothenberg ...аукцион так бывает слушаю но нечасто
ис трилогии (?)знаю тока Безондерс(каж так) но не слушал

аукцЫону - всяческий респект!!! эт уже не группа, а целое музыкальное и притом очень самостоятельное направление!))) так что - аукцЫон форева!)))

...один из не многих отечественных коллективов, заслуживающих моё уважение и внимание...

я сам себе и небо и луна)))) знаем таких и глубоко уважаем

как же я не люблю аукцыон..кто бы знал..