Информационные технологии
+1Как будут играть онлайн игры, есле скорость интернета Yota 500 мб в сек
Люди срочно нужна помощь!! ! у меня интернет Yota,кач будет 500кб в сек. Вопрос: есле играть в онлайн игры, они будут виснуть, или игры будут летать???
Нормальная игра зависит от пинга, а не скорости
на йоте может быть и 256 кбит и пинг 40, а может быть и 8 мбит и пинг 150
пинг на беспроводном интернете не всегда лучший. Могут быть проблемы
смотря какая игра.... в принципе должны нормально работать.. .
п. с. очепятка в заголовке супер :)))
большинство игр (почти все) не требовательны к скорости, скорости 256кби/сек тебе хватит за глаза и за уши.
так же советую обратить внимание на пинг, чем он ниже, тем лучше.
хороший - 23-50мсек
средний 50 - 100
плохой 100 и больше