Ремонт и обслуживание авто

Сколько будет стоить накачать шины для велосипеда на шиномонтаже?

На любой заправке можно бесплатно накачать.

треть стоимости велика.

Работал на шиномонтаже. С детей денег не брали, взрослым разрешали качать самим (если не умели - 5 руб/колесо)

на заправках бесплатно - только есть риск слишком большим давлением вообще порвать резину нафиг - накачка пойдёт очень быстро.

на шинке могут бесплатно накачать, а могут ну рублей за 20-40 за колесо.

можно просить любых мужиков, которые возле своих машин трутся, дать насос накачать.

можно купить свой насос и больше не мучаться.

Если монтажник нормальный человек, то ничего не возьмёт.