Ремонт и обслуживание авто
+2Сколько будет стоить накачать шины для велосипеда на шиномонтаже?
На любой заправке можно бесплатно накачать.
треть стоимости велика.
Работал на шиномонтаже. С детей денег не брали, взрослым разрешали качать самим (если не умели - 5 руб/колесо)
на заправках бесплатно - только есть риск слишком большим давлением вообще порвать резину нафиг - накачка пойдёт очень быстро.
на шинке могут бесплатно накачать, а могут ну рублей за 20-40 за колесо.
можно просить любых мужиков, которые возле своих машин трутся, дать насос накачать.
можно купить свой насос и больше не мучаться.
Если монтажник нормальный человек, то ничего не возьмёт.