А зачем скины подтяжки носят спушенными, так модно или что?

Дарья Х. Просветленный (38928), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Гуру (4712) 17 лет назад
типа крутА! ))))
Данила РуссуУченик (111) 6 лет назад
Спущенные подтяжки говорят о том, что данный скинхед всегда готов к бою или принять бой
Остальные ответы
алекс вуд семенов Мастер (1873) 17 лет назад
чтобы штаны быстрее снимать,если на серьезных мужчин нарвутся!
Матвей ЧистобаевУченик (197) 9 лет назад
Скинхеды снимают подтяжки перед дракой, такой жест означает что они готовы к бою
Алиса Селезнева Ученик (133) 17 лет назад
Спущенные подтяжки носят не только скины! это ошибочное мнение! просто кому-то это нравится, кому-то так удобно, а кто-то просто любит подтяжки а носить их вместо ремня не хочет... сейчас сущестует великое множество разноцветных красывых подтяжек, с бляшками и без... цветных и обычных... если кому то нравится, то почему сразу говорить, что он выпендривается?) м?)
Дарья Х.Просветленный (38928) 17 лет назад
рыжик я именно про скинов. им они думаю только мешают, а другие пусть носят себе.
Пользователь удален Просветленный (25437) 17 лет назад
Удобней штаны снимать перед конкретными пацанами, которые раком ставят всех неформалов - перед ОМОНОВЦАМИ.. .
Не знал?
А когда на этап идут - штаны сразу снимают, их там ОООчень любят)))
Никита Кучер Ученик (131) 8 лет назад
Слышь я тоже бритоголовый и что?
А подтяжки они носят так же как и шнурки одного цвета
В основном белые коричневые и чёрные, красные носят антифа и праворадикалы. Раньше небыли петлей га джинсах и люди носили подтяжки, ну и у скинов это осталось с давних времён.
Илья Баранов Ученик (187) 3 года назад
спущенные подтяжки значат что готов к драке (у скинхедов)