вопрос про домашние кинотеатры

михаил грошев Профи (835), на голосовании 11 лет назад
У меня Sony DAV DZ520K не работают входы из под колонок (Center,Sur R,Sur L) что делать все остальные работают.
Голосование за лучший ответ
Антонио Бандэрос Мастер (2165) 11 лет назад
не входы а выходы наверное, на пульте под цифрой 9 кнопка в ней несколько функций там и настройки звука нажмешь эту кнопку несколько раз пока не увидишь слово мульти там чегото потом задействуешь джостик и интер там разберешься.