Что будет за продажу б. у. телефона? Это законно продавать? если у меня нет лицензии и т. п. и т. д.
если товар вы продаёте ИЗ РУК В РУКИ - никакой лицензии НЕ нужно
ищите покупателя и продавайте
Да ты что? ! посадят к чертям.. . Ты это прекращай! Даже думать не смей! Лучше подари.... мне)
В соответствии с Федеральным законом Де001БiЛ продажа б/у сотовых телефонов запрещена без лицензии. ст 499 Уголовного кодекса РФ предусматривает до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Так что думай сам продавать или нет.
Для получения лицензии на продажу телефона иди в ближайший отдел полиции. Там обращаешься к дежурному, он тебе даст бланк заявления, напишешь и через пару дней дадут разрешение.
ничего не будет
продавайте, если много телефонов, то могут оштрафовать, если найдут. главное, чтобы телефоны не были крадеными, потому что если оптом его отследят у человека, который купил, он укажет на вас, и будут серьезные проблемы.