Подскажите, как найти конкретного ребенка в детском доме?

Лина Луна Знаток (274), закрыт 10 лет назад
Хочу найти племянницу, которую сестра оставила в роддоме 7 лет назад. Как найти ее? Куда обратиться?
Дополнен 10 лет назад
всем спасибо за советы... немного дополню: у моей сестры было двое детей, одну я забрала к себе в 4 года и уже 7 лет я для нее мама.. . второю она родила не знаю где, мы на тот момент не общались... трудность взять ту девочку из детского дома составляет в том, что у нее вич....
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199208) 10 лет назад
Запрос (письменный! ) в местный орган опеки. Сообщат где.
Заберите ребенка домой, станьте ему мамой...
Остальные ответы
именины сердца Оракул (89246) 10 лет назад
Наверное нужно начать с органа опеки по месту жительства, а там уже подскажут куда ноги дальше нести.
Ирина Мецлер Знаток (417) 10 лет назад
Если знаете хоть какие то данные о ребёнке то можно обзвонить детские дома. А если не известно о ней абсолютно не чего то только ездить по род домам и спрашивать в каком детском доме распределили этого ребёнка. Но это было 7 лет назад и врачам придётся упорно потрудится что бы найти документы о вашей сестре. И где шансы что вашу племянницу ещё не удочерили? Стоит попробовать, может получится. Удачи)
Сельвестр Бруевич Мастер (2426) 10 лет назад
ты бы... конкретно всё своими именами назвала, может, конкретные люди, тебе и помогли.
Erik Mahov Ученик (107) 8 лет назад
как найти ребенка ее мама оставила в родоме не саопшив мне о ее рождение 20 октября 2000 года в хабаровске и назвали яна только это извесно
II KK Ученик (103) 8 лет назад
как можно найти ребенка по всем его даным если незнаем в каком он детском доме!