Как приварить сталь к чугуну?
Пробовал приварить большой чугунный болт, от винта, к железной пластине от пресса, но не вышло. Отваливается. Держится как на клею. Может есть электроды особые?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
При сварке чугуна обмотайте электрод медной проволокой, мм два диаметром. . Плотненько, виток к витку.
Как то про чугунные болты с трудом верится
на электрод плотно намотать медную проволоку вдвое меньшего сечения электрода
марок чугуна очень много .некоторые варяться спец электродами .некоторые не варятся ни чем .
Электродами по чюгуну пробуй варить.