шыпят колонки в маши. стоит уселитель 4 канальный передние колонки не шипят а задние шипят в чем может быть причина?

НИКОЛАЙ ЧЕХОЛКОВ Ученик (182), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Allekc 53 Просветленный (26581) 11 лет назад
Отрегулируй фейдер и баланс в ноль. Будут шипеть-поместай менями передние с задними на выходе усилителя (магнитолы, рессивера) . Так можно определить, кто виноват, колонки или выходы усилителя. Если и так продолжат шипеть-займись проводами к задним колонкам. Сечение не менее 1 мм2.
Виктор Виктор Знаток (439) 11 лет назад
еще может провода ловят наводку от питания разнеси колоночные от питающих по разным сторонам авто.