телевидение без аненных проводов ?

Johncs Ученик (164), закрыт 11 лет назад
Подскажите как возможно реализовать телевидение на двух и более телевизорах без антенных проводов. желательно спутниковое.

Допустим подойдут любые варианты )
Лучший ответ
nexus Гуру (4224) 11 лет назад
если только IPTV через WiFi

вариант с устройством видеосендер (есть такие) не советую - очень чувствительно к помехам
Источник: провода еще не скоро отменят
Остальные ответы
Ласка я=) Мастер (1690) 11 лет назад
роутер, правда все равно будут провода. можно пробовать через вай-фай интернета
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137090) 11 лет назад
Один ресивер спутниковый-один телевизор, Конвертер (башка) есть на один, два, четыре, восемь выходов. Совсем без проводов никак не выйдет, можно конечно организовать домашнюю локалку, та ведь и телевизор должен иметь возможность в нее попадать-это или специальный приемник беспроводной или вайфай, если у телека есть такая функция.
Макаров Сергей Просветленный (40054) 11 лет назад
Для этого хотя бы нужны телевизоры с встроенным Wi Fi модулем, если таковых нет то только по проводам от спутникового рессивера
w-serg-w Мудрец (15378) 11 лет назад
Усилитель антенный, в точке входа кабеля, нагрузкой антенну сделать, которая будет излучать сигнал, а две комнатных на каждом телевизоре - ловить.
Если есть сомнения, то вспомните Денди, с которой шли две антеннки.
Hero of the day Искусственный Интеллект (368100) 11 лет назад
И каким образом ваш вопрос относится к категории Наука, Техника, Языки ?

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Техника для дома /
Торбаблих Оракул (79696) 11 лет назад
Без антенны? Кабельное.