Леди-фото-джентльмены, а что вы говорите во время съемки, что бы люди улыбались?

Чииизз!
Сыыыр!
Паштет!
Сиськи!
ЛыыБАа!
Или что то другое?

Случайное студенческое фото...

дять ну чЁ пристал. . не до фото мне. .

Не люблю когда сильно "лыбу давят" на фото, поэтому наоборот говорю: БУДЬ СЕРЬЕЗНЕЙ!!! ) И не смотри в камеру)

На моих фото люди редко улыбаются, я им не разрешаю.)) )
Но иногда случайно бывает.

Ну, что за стереотип такой вообще, что люди должны улыбаться на фото? )
По моему, если это просто фото друзей, знакомых, то пусть остаются на лице
эмоции характеризующие нынешнее настроение. По мне так пусть лучше
плачут.))))

На этом фото, дядя говорит - сиииськи.

А вот на этом - сыыыр :))

как я вас понимаю! :

Не все люди - умелые актеры.
Просто ловлю миг.
Как умею ((( ))).