Почему люди не интересуются коллекциями одежды в еденичных выпусках по доступным ценам?

viktoria berry Ученик (230), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я просто сшила коллекцию именно для повседневного ношения! она заняла 3 место во всероссийском конкурсе и хочу продать по 2-3 тыс., но как то народ не ведется на это) вот и думаю почему)
Лучший ответ
Лисёна Гуру (2862) 11 лет назад
Потому что эти "доступные цены" зачастую летают где о там, в заоблачных высотах... (
Остальные ответы
Виталий Иванов Мыслитель (9188) 11 лет назад
Потому -что их потом хрен куда выкинешь. Жалко а носить неудобно.