Можно ли мужчине в 55 лет заниматься подводной охотой с аквалангом?

лариса тронина Мастер (2223), закрыт 10 лет назад
глубина 4-5 метров. не опасно ли это для здоровья и чего, в плане здоровья, следует опасаться
Лучший ответ
надежда сорока Мастер (1619) 10 лет назад
сходить к терапевту и с ним посоветоваться ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68732) 10 лет назад
:-) со мной работает - 58 лет и без акваланга
я так думаю: 58 лет - возраст приличный, поэтому надо обследоваться, у подводного плавания есть противопоказания, гипертоникам, сердечникам и т. д. не надо нырять
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204163) 10 лет назад
если его с инсультом утащат русалки, то не вредно) , но если шибанет на берегу и вы не добьете его из ружья, вот тогда это будет вредно, для вас (
я кстати не шучу, уход за инсультными больными это полная жоппа.
Larisa Shoyko Мыслитель (5779) 10 лет назад
Он что, маленький ребёнок? Пусть занимается себе на здоровье!
Инь Янь Просветленный (43074) 10 лет назад
если сосуды организма и лёгкие в порядке то пусть занимается на здоровье !.
о плохих \ забитых сосудах говорит артериосклероз- гипертония- ишемия- проблемы мужские\ аденома и простатит. ну и мн. др . диагнозы .\ врач подскажет .
Татьяна Просветленный (23352) 10 лет назад
А почему нельзя, если человек здоров???!
Источник: Опыт занятий атлетической гимнастикой более 30 лет. Консультант по правильному питанию..