Как найти переписку с абонентом скайпа, которого удалил из контакта?

Димон Ученик (68), закрыт 11 лет назад
В общем удалил друга из списка контактов в скайпе, а там была важная инфа. Можно ли как-то анйди переписку?
Лучший ответ
Сергей Фёдоров Мастер (1688) 11 лет назад
Файлы переписки хранятся на компе. Нужен этот main.db-journal

Найдите эту программу SkypeLogView 1.15 с nirso ft. net можно скачать без опасений.
Указать в ней путь
C:\Users\Имя Администратора\AppData\Roaming\Skype\ (для windows7)
И если переписка сохранилась в файле, то Вы ее прочтете.