Какой матрац лучше взять, что бы не очень дорогой но качественный, подскажите фирму ну т. д. исходя из личного опыта.

lu-lu Мастер (1432), на голосовании 11 лет назад
исходя из личного опыта.
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147566) 11 лет назад
Нет соломы как в старые... остальное ховно... кокосовый брали для внучки, самый твёрдый.... через месяц просел и прилично.... а для позвоночника.... ээээх....))
Elen Мыслитель (6507) 11 лет назад
аскона. только я брала не на их сайте, а нашла дешевле прямо с фабрики.
strath Оракул (61655) 11 лет назад
Все дело в том что качество и стоит дорого.
Таньшань Высший разум (135081) 11 лет назад
Вегас. Дешевле еще не видела. Через интернет-магазин двуспальный простенький 5 тыс
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128491) 11 лет назад
Качественные матрасы стоят дорого. Так что лучше поднакопите деньжат и купите хорошее изделие, которое хватит лет на 10. Но только не на пружинах типа Боннель