На сколько жарко в Лос-Анджелесе?

Парик Мыслитель (7634), на голосовании 11 лет назад
На сколько жарко в Лос-Анджелесе?

Загорелся идеей съездить в этот город. Но информация о погоде резко огорчила. Действительно ли там такая невыносимая жара?
Простыми географическими манипуляциями, глядя на широту где расположен город, хотелось бы узнать действительно ли в Лос-Анджелесе жарче чем в Марокко, Тайланде, Иране, Турции, Азербайджане?

На столько сильную жару переношу плохо, не хотелось бы попасть в просак.
Насколько там жарко летом, на сколько зимой или весной-осенью?
Можно ли купаться в Январе-Феврале?
Выпадает ли снег?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364708) 11 лет назад
по моему только моржи купаются в Лос андежлесе в любое время года-холодный океан что летом что зимой
жарко очень, с учетом влажности будет очень тяжело, посему снимайте машину-спасаться будете под кондишкой.
ef Мыслитель (6043) 11 лет назад
какой снег! ! там лето всегда! а океан он всегда ледяной вы вообще в своем уме купаться там! вообще там нормально летом
iphone apple Мудрец (13529) 6 месяцев назад
там холодное течение океан холодный, климат типа как у нас в сочи