Проблемы с монитором (после включения и сна)
Доброго времени суток. Ребята, нужен совет, ну, или помощь. Проблема такая: примерно месяца два назад монитор компьютера после сна не включался (просто чёрный экран) , сам комп шумел как обычно, т. е. как бы всё работало, выключала «наживую» и включала через обычную загрузку Windows. Это было довольно редко. И вот уже недавно сделала тоже самое, но уже при включении изображение было очень растянутым и выдавало сообщение «please reinstall/update the display driver and program». Помогло восстановление системы. И вот после этого при каждом включении была такая вот проблема (иногда тёмный экран) , после перезагрузки всё нормально, а после сна тот же чёрный экран. Переустанавливала винду, дня 4 всё было хорошо, потом комп «заснул» и снова картинки нет. Снова начались все те же проблемы.
Видеокарта NVIDIA GeForce GT240, драйвер 320.18 (пробовала откат драйвера – не помогло, со старым драйвером при включении чёрный экран, с новым – растянутое изображение и изменено разрешение, но сообщение не выдаёт) . Что ж такое-то? ? В чём вообще дело?
Нужен новый монитор, если новые драйверы не помогли!