Якушкин, узнав, что его сожительница Першина забеременела, решил убить ее. Около 22 часов Якушкин, увидев, что Першина в

елена мухаметзянова Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 11 лет назад
Статья 105 УК РФ. Убийство
2. Убийство:
г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.