Идти на фильм "Гагарин. Первый в космосе" ? Как вам?

Илья Зубарев Ученик (142), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кошка Кошкина Мастер (1450) 11 лет назад
После знаменитых слов Гагарина "Поехали" в трейлере, я поняла что не пойду на этот фильм, это не ТОТ Гагарин, не нравится мне актер, который его играет... не то, все не то совсем
Остальные ответы
Scott Знаток (477) 11 лет назад
Мне кажется, что это очередное дно, лучше на другие сходи. Или спроси тех кто ходил.
ВсеволStar Знаток (405) 11 лет назад
Очередной русский треш с явной пропогандой рашки. Не идти как и на Злоебучую легенду 18
k22w03s41 Просветленный (48687) 11 лет назад
Сходи, посмотри, оцени. Ине обращай внимания на ответы тех, кто не смотрел,
а пытается дать оценку и совет
_ * Просветленный (23799) 11 лет назад
да че ты спрашиваешь? одноклассники уже рассказали а что тут дядьки и теки впраивают тебе не интересно - все равно посмотришь плохо то что все эти - спасибо что живые, легенда №, и прочие снимают только чтобы промыть мозги школлоте посмотришь все вроде правильно и герои существовали и а все одно лукавство, исподволь какую нибудь грязь про советы да выльют Взрослые это не смотрят и подросткам не объяснишь - у них еще ума нет Как то так...