помогите пожалуйста узнать.... нужно ли оплачиватьгос. пошлины при обмене временных прав на обычные

Артём Сизенцов Ученик (27), на голосовании 11 лет назад
нужно ли оплачиватьгос. пошлины при обмене временных прав на обычные
Голосование за лучший ответ
Казанцев Илья Гуру (2705) 11 лет назад
Получаете удостоверение, а вместе с ним – водительскую карточку с внесенной в нее информацией о новых правах. Сколько это стоит. Госпошлина за обмен водительских прав составляет 400 рублей.