Кулер процессора выдувает горячий воздух на видеокарту
Привет! Штатный кулер моего процессора от AMD воет сильнее чем ведьма на шабаше, так что я пошел и заказал новый. Но поскольку я в танке, я не оценил его размеры. В итоге он почти упирается в боковую стенку, но самое фиговое, что по идее он должен выдувать воздух назад, но вместо этого варианты были или вверх или вниз (видимо из-за того что кулер не предназначен для плат mATX). Недолго думая, я пихнул кулер вниз, ибо выдувать теплый воздух навстречу вентилятору БП было бы не здорово. Но теперь он дует на видеокарту. Видеокарта очень близко. Вот и думаю, стоит ли волноваться или нет?
ну этож амд ни чего особенного. скачай спид фан и посмотри температуру видеокарты. если 40-45 норм
если не отключаетсяи не больше 80 градусов в нагрузке, то все норм
Проверь сколько градусов у видеокарты на самой мощной игре которая дает нагрузку как на видеокарту, так и на процессор. Проверь температуру. Если <75-80 то все нормально, если нет, то придумай перегородку или меняй кулер.