Бьютилэнд

Я не люблю загорать, т. к. меня не устраивает результат: неровность загара, и вообще мне больше идет быть бледнолицей.

И на сколько я знаю, ничего хорошего от него нет: кожа становится сухой, учитывая, что она у меня и без того сухая, плюс ко всему постареет она рано. Я купила защитный крем, но он ОЧЕНЬ жирный. Что делать? И так уже немного подзагорела.... Не хочу загорать: ((

Советую сделать моментальный загар и кремов не надо. Кожа будет увлажнённая и мягкая. Его стоимость разная от 400-1100 в среднем.