Информационные технологии

Народ Кто качает с этого сайта ? sharereactor.ru

Уменя вопросик почему некачаються от туда фильмы ( может только уменя они некачают )

у нас тож не качаеться. качай с других, например степашка, комар...

проверь чем качаешь там битторент, если да то бери azureus

Вот только только запустил закачку с ShareReactor - все работает. Хотя сам сайт это каталог пиринговой сети, так что работает ссылка или нет, зависит от владельцев файла.

Да! А вы напрямую пытаетесь скачать с сайта по ссылкам e2k? Тогда и не получится. Нужно качать пиринговым клиентом -- eMule, Shareaza или еще каким. На первых страничках сайта почитайте на эту тему.

у меня тоже не качаются