Песня на иностранном звучит примерно так "и ли ли о мама а э се ко и ту" поёт женщина не понятно на каком языке

Дополнен

Знал бы название или часть текста, то и сам бы легко нашёл. Иногда по хитфм крутят.
Может примерно так звучит "ли-ли -ли о мама а э секо и ту ...коко би-би "

Дополнен

Песня реально классная, но не английский, не французский и не немецкий...

Если помнишь мотив можно на этом сайте напеть и оно тебе найдет. Я так часто делала) мидоми

на португальском наверно.. .

объяснил так объяснил )