МОЖНО ЛИ ПРОЕХАТЬ расстояние 50 км... физ подготовка вроде нормальная))за сколько я про

Оль4ик Хмелевская Знаток (341), закрыт 10 лет назад
..физ подготовка вроде нормальная))) а качалке 2 года занималась, и за сколько я проеду, примерно?
Лучший ответ
Илья Скоробогатов Гуру (2927) 11 лет назад
пешком я ходил 56 километров. Около 12 часов.

На велосипеде ездил 100 километров. Около 5 часов.
Остальные ответы
moloday Мудрец (15306) 11 лет назад
Машина даже чахлая доедет за час.
neangelOK Просветленный (20648) 11 лет назад
Простая математика Скорость помноженное на расстояние вот тебе и время
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 11 лет назад
смотря по какой дороге с какой скоростью
такое расстояние даже пешком можно пройти (а марафоны на 42 км и бегом бегают)
в общем на многоскоростном велосипеде с пониженной передачей на подъёмах - вполне реально
a v Искусственный Интеллект (295367) 11 лет назад
На чём проехать-то? На метле?
Для велика - не расстояние.