Почему выгибает натяжители цепи на заднем колесе восхода 3м-01
в последнее время почему то выгибает натяжки цепи на восходе 3м-01... закручиваю все по максимуму.. . все гайки и болты даж не двигаются.. . но колесо все-равно почему то съезжает и натяжки выгибает ток с правой стороны
потому что они там слабенькие, конструкция дурацкая (сравни с тем же Курьером) и плохо затянута ось колеса
вечная проблема восхода. с правой стороны - где звёздочка. если натяжители переделать назад, как на юпитере, то проблема уйдёт сама собой.
гайку подлож,
Слабенькие они там, я в своё время так же мучался, пока шайбы не надел, много шайб.)