Есть ли учебники или статьи, помогающие составить психологический портрет человека по его коллекции порнографич. видео?

СТАС Мастер (2101), закрыт 11 лет назад
видео?
Лучший ответ
shmonya Мастер (1078) 11 лет назад
Иван Кулеш, как вы думаете, а есть учебники или статьи для составления психологического портрета человека по его безграмотным, сумбурным и странным интернет сообщениям?

Мне вот кажется что да конечно тут только один вариант такие люди не вполне нормальны требуют срочного лечения и изоляции от интернета данность таких людей понятна во многих эпостасьях не думай что я пошляк
Остальные ответы
Иван Кулеш Гуру (2941) 11 лет назад
да конечно тут только один вариант он явно не имееет никого не имеет вот тут и начинаютса социальные проблемы думай как хочеш но мне одной фразы достаточьно чтоб передать данность бытия такого человека в многих его гранях и недумай что я пошляк