Почему дуры так удачно выходят замуж, за умных талантливых парней ?
Потому что отсутствие логики, зачастую, компенсируется развитой интуицией.
Это подарок некоторым не очень умным людям от матушки-природы. ( Нужно же и дурочкам как-то выживать в этом жестоком мире) . К тому же глупенькие девушки зачастую имеют хорошие репродуктивные возможности, они не заморачиваются вопросами учёбы и карьеры. Поэтому очень быстро ( благодаря отсутствию знаний о контрацепции и проблем с зачётами и курсовыми) делают умных парней папами. :))
А ещё - глупенькая девушка выглядит беззащитной и здесь опять срабатывает матушка-природа. Любой сморчёк чувствует себя с беззащитной девушкой настоящим Шварцнеггером :))
Потому что умные талантливые парни смотрятся умнее и талантливее непосредственно и исключительно на фоне своих дур :)
Ну плюс еще комплекс, что не дай боже жена может оказаться умнее, чем муж - мужчины этого пережить не могут :)
Пока умные девочки учатся, грызут гранит наук, и глупышки только шарят глазами по миру в поисках того,
кому сесть на шею и успешно это делают, пока умные девочки моргают глазами все приличные мальчики оказываются
закольцованными
Прожила достаточно и скажу, что в этом виноваты сами парни. Умные парни не выносят ум в женщинах. Им нужны поглупее. , чтобы они были на высоте и тещили свое честолюбие. , а вернее тщеславие.
Не ищут умных.