всем привет меня попросили сделать ссылку на отзыв который я сделал на форуме как не знаю подскажите КОМПЬЮТЕРНЫЕ БОГИ

алексей алешкин Ученик (91), закрыт 6 лет назад
не могу сделать ссылку на отзыв как это сделать
Лучший ответ
xXx Мастер (1358) 11 лет назад
посмотри вверх окна браузера например у этого вопросса ссылка http://otvet.mail.ru/question/91077758
так же и там скопируй адрес вверху страницы вот тебе и ссылка
Остальные ответы
Я Гриша! Мыслитель (5549) 11 лет назад
Ещё на хороших форумах есть персональные линки на каждое сообщение,
линк можно скопировать подведя мышку к ссылке и нажав ПКМ и выбрать в контекстном меню пункт "Копировать ссылку"
Линки обычно располагаются в шапке сообщения