Народ посоветуйте хороший форум по строительству и ремонту, проверенный. собираюсь делать ремонт

mariamirabela Знаток (295), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 10 лет назад
Вам не форум нужен, а деньги, да нормальная бригада отделочников.
Электромастер ИП Профи (662) 10 лет назад
по вопросам электрики обращайтесь на проект Электрофорум
Источник: Электрофорум для электриков и домашних мастеров
андрей фомин Ученик (106) 6 лет назад
когда я делал у себя ремонт, обращался в центр " бытовых услуг" сделали все под ключ быстро да и недорого и гарантию до трех лет, Так что советую вот адрес http://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/