Как называется последняя часть Лары Крофт
В играх.
Сцион (Наследие) Атлантиды (Tomb Raider и Tomb Raider: Anniversary)
Кинжал Сианя (Tomb Raider II)
Золотая маска (Tomb Raider II Gold)
Камень Инфада, Глаз Исиды, Элемент 115, Кинжал Ора, Длань Ратмура (Tomb Raider III, Tomb Raider III: The Lost Artifact)
Золотая маска, Амулет и доспехи Хора (Tomb Raider: The Last Revelation)
Философский камень, Копье Лонгина, «Ирис» (Tomb Raider: Chronicles)
Хрустальный кинжал, картины Обскура, Перчатка (Tomb Raider: The Angel Of Darkness)
Экскалибур (Tomb Raider: Legend)
Мьёльнир (Tomb Raider: Underworld)
Зеркало Дыма (Lara Croft and the Guardian of Light)
В фильмах.
Треугольник Света (Лара Крофт — расхитительница гробниц)
Ящик Пандоры (Лара Крофт — расхитительница гробниц: Колыбель жизни ).