Как подключить встраиваемый духовой шкаф

Юрий Степутенков Ученик (159), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйста как подключить встраиваемый духовой шкаф. Раньше стояла плита электрическая вместе с духовкой! Все это было включено в одну специально выведенную розетку для плиты! Сейчас же купили отдельно варочную панель и встраиваемый духовой шкаф! Панель подключил к той розетке которая специально сделана для этого! А как быть с духовкой! проводить новый кабель нет возможности! Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362686) 11 лет назад
Установите рядом ещё одну розетку.