Если парень удаляет смс и говорит что типа от сестры и номер не показывает, я верно думаю он изменяет! как узнать?
спрашивала врет! говорит что сестра, перезвонит не может, занята!
Доброе утро. целую. видела такое смс . номер не известный. говорю дай посмотрю что за номер сказал что у сестры есть еще один телефон. и удалил быстро смс . хотя просила не удалять!
ну может не изменяет, но скорее всего переписывается он не сестрой
Почему сразу изменяет. Может он шпион, тайные задания из "штаба" по СМС получает)))
Подумай сама- зачем удалять СМС От сестры?? ? Раз такой пушистый. пусть даст почиткать. Либо он не хочет палиться, так как флиртует ещё с кем то, либо он со своей сестрой не просто в дружеских отношениях ( Свингерство) , третьего не дано
Да ну и пусть изменяет, он один на Земле столь остался? Посмотри вокруг, возможно, есть и более достойные
спроси, ты изменяешь мне