Я очень хочу быть телеведущей! Подскажите пожалуйста как можно попасть на подобные кастинги? Особенно в Барнауле?

Может у кого есть удачный опыт, или можете дать контакты к кому можно обратиться? Или знакомые телеведущие из Барнаула? Посоветуйте пожалуйста!

Ну вообще просто так не берут учится надо, ну или ролик какой скреативить, да не один. Создать блок, калонку.. . А потом уже с этим можно и идти и делать все сами должны, для того чтобы уметь все.. . Не легко

для начала хотя бы отучись на журфаке/ актерском факультете

наносать надо