Философский вопрос

Как вы думаете, будут ли в соответствии с новым законом, который ужесточает ответственность

за пропаганду "нетрадиционных" сексуальных отношений среди несовершеннолетних, штрафовать граждан, которые пропагандируют среди несовершеннолетних некрофилию, некросадизм и т. п. ?
_________________

Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп, а также все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д.

Дополнен

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221175064/
____________________________________________

Анонимный опрос
балл
будут
не будут
будут штрафовать тех, кто выступает против некрофилии и некросадизма
затрудняюсь ответить
Всего голосов: 100