есть ли у кого нибудь карта универсальная от приватбанка ?

Виктория Новикова Ученик (127), закрыт 11 лет назад
если да то скажите пожалуйста какие документы нужны для ее получения? выгодно ли пользоваться этой картой? и если есть какие либо нюансы тоже напишите, заранее спасибо
Лучший ответ
Андрей Богачёв Гуру (3689) 11 лет назад
да, есть, для ее получения нужна копия паспорта и копия ИНН, оформить можно в любом отделении ПриватБанка.
сам пользуюсь такой картой, часто выручает, когда денег не хватает.
стараюсь не наличные снимать, а расплачиваться картой, в таком случае комисии на снятие денег нет.
более подробно тебе все расскажут сотрудники ПриватБанка
сделай себе такую карту - не пожалеешь.
удачи!!!
Остальные ответы
seanla Профи (692) 11 лет назад
Универсальная объединяет дебетовую и кредитную карту на одном пластике. Ею можно расплачиваться в магазинах, инете, переводить деньги другим "приватовцам" и не "приватовцам". Достаточный функционал. О тарифах можно узнать на сайте Приватбанка. Оформление в любом отделении с паспортом и кодом. Желаю удачи!