В течении трех дней одна за другой погибли 10 из 17 куриц. Остались целыми 2 наседки (сидели на яйцах)
Почему-то два петуха не погибли... И пять еще курочек. Стул был жидкий, пенистый белый. Гребешки казались как бы темнее, фиолетовые что ли, казались на ощупь горячими.. . Сидели, крылья опущены. Смерть какая-то внезапная.
Ветеринар уехал из города, нового пока нет.
Что это могло быть?
И почему другие куры не погибли? Сегодня даже два яйца снесли
Корм не меняли, мешанка из комбикорма и картошка и зерно. Все давали и до этого.
Ума не приложу что это.
Ходили во дворе, днем заходили в сарай.
Гребешки нормальные без болячек
нужна экспертиза животных
кто-то траванул вам кур, петухи выжили потому, что когда что-то находят, зовут кур и сами не едят.
если гребешки в болячках, то оспа.
На птицах очень много болезней
Инфекция.