Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

присадка хадо для двигателя лить или нет

Анатолий Новосядлый Ученик (225), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165581) 11 лет назад
НЕ ЛИТЬ. Чудес на свете не бывает и все эти волшебные "ревитализации"-для лохов, плохо учившихся в школе. Наподобие накачивания колес азотом. Кстати, на нашем трак-центре, если установлено, что использовалось подобное фуфло, грузовики автоматически слетают с гарантии.
Остальные ответы
Илья Зузенков Мастер (1653) 11 лет назад
Зависит от множества факторов.

1. Тип двигателя
2. Тип присадки
3. Износ двигателя

В целом, на очень изношенные двигатели с колоссальным расходом масла залить можно. Продлить жизнь на тысяч 20км, но больших чудес не жди.
Если двигатель нормальный - лить лучше не надо.
Источник: Личный опыт.
Слава Казанцев Мастер (1421) 11 лет назад
Если уже ничего не помогает, и машина корч которого не жалко - можно лить.