Болит грудь.
У моей девушки начала болеть грудь. Ей 21 год. Она пошла к мамологу и ей назначили гель (не помню название, растирать его нужно в течении месяца) . Гель помог, но не на долго грудь начала болеть снова и ещё сильнее. Сегодня ходили к врачу ещё раз. Он объясняет это тем, что тело готово к материнству и требует кормления грудью. Выход из положения - завести ребёнка и как можно быстрее.... Если долго тянуть - дойдёт дело до скальпеля.... Врач выписал другое лекарство, сказал будет помогать временно, и каждый месяц грудь будет болеть снова.
Подскажите пожалуйста может есть какие то методы лечения? Ребёнка заводить ещё рано, а со слов врача это единственный выход....
Ну что, придется Вам стать отцом
Гель скорее всего прожестожель. По описанию заболевание похоже на мастопатию. По мнению врача, видимо, беременность и кормление грудью положительно повлияют на здоровье молочных желез.
Чё рано-то? Самое то уже. Пора. )))