берут ли в армию сразу после 9 класса

Dima Tsimerman Ученик (242), на голосовании 10 лет назад
Недавно смотрел новости там говорили что людей закончивших 6 классов не берут а если после девятого сразу возьмут? или придется закончить гап или институт какой нибудь а то уж поскорей на службу охото!
Голосование за лучший ответ
ДмитричЪ Мудрец (10534) 10 лет назад
Как только 18 лет, так сразу в часть.
Никита т Знаток (445) 10 лет назад
Дело не в возрасте имели ввиду в новостях, а о получении образования.
Тоесть минимально 9 классов окончить надо, получить аттестат и тогда вперёд и с песней, но если хочешь в элиту, то там предпочтения дают образованным, поэтому специальность или диплом не помешают.
ден Профи (926) 10 лет назад
Да, после 9 го сразу заберут, если несколько раз оставят на второй год...
Марья Профи (952) 10 лет назад
с 18-ти лет только, просто если поступить на вышку или получать среднее образование могут дать отсрочку, чтоб закончить
roman Costuhin Мыслитель (9252) 10 лет назад
18 до 27 лет, обучающихся в вузы нет, потом да.
Аркадий Паровозов Ученик (148) 10 лет назад
Берут в армию исключительно с 18 до 27 лет а если ты поступил сразу после школы куда нибудь учиться и не завалил не одного экзамена армия отпадет.
Venusss Мастер (1038) 10 лет назад
конечно нет) ну если вы дважды второгодник и вам уже 18(что врядли) вас возьмут)
Черт Чмошникович Ученик (112) 8 лет назад
я хочу выйти с 9 класса, возьмут меня в армию??