Что если целоваться с пьяной девушкой либо наоборот с пьяным парнем а потом сесть за руль.

Интересно, если с пьяной девушкой целоваться, а потом сесть за руль и ехать, и вдруг тебя остановят Мусара (ГАИ) и попросят вдохнуть в трубочку, то покажет ли промили?

Алкометр показывает только тот перегар, который "изнутри" идёт. Но даже если что-то и покажет, требуй освидетельствования в больнице, с забором анализов. Там уже ничего не будет выявлено.

В Казахстане был случай что мужик целовался с пьяной девушкой и его остановили менты, он дыхнул в трубочку и показало что он пьяный и даже когда в больницу поехали сдавать анализы есть ли алкоголь в организме то показало что есть, и его лишили прав… так что тут на свой страх и риск

Нет. Алкоголь в мизерных количествах. Алкотестер выдыхаемые пары алкоголя не зафиксирует.

может быть...